Саратовнефтегаз / Архив новостей / В «Саратовнефтегазе» отметили 65-летие открытия Соколовогорского месторождения и начала строительства газопровода «Саратов-Москва»

В «Саратовнефтегазе» отметили 65-летие открытия Соколовогорского месторождения и начала строительства газопровода «Саратов-Москва»

В ОАО «Саратовнефтегаз» отметили 65-летие открытия Соколовогорского месторождения и начала строительства газопровода «Саратов-Москва». В торжественном мероприятии, прошедшем в музейном комплексе «Нефтегазэнергетика», приняли участие ветераны нефтегазовой отрасли,  сотрудники и молодые специалисты «Саратовнефтегаза».

Для увековечения трудового подвига саратовских нефтяников-первопроходцев «РуссНефть» и «Саратовнефтегаз» в течение ряда лет оказывают финансовую поддержку для реконструкции и содержания музейного комплекса «Нефтегазэнергетика» в Саратове. В 2010 году на эти цели будет выделено 300 тыс.руб., в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между «РуссНефтью» и Правительством Саратовской области.