Саратовнефтегаз / Архив новостей / В Саратове прошел городской конкурс «Лучшая молодая семья-2009»

В Саратове прошел городской конкурс «Лучшая молодая семья-2009»

ОАО «Саратовнефтегаз» завершает свой юбилейный год успешным выступлением своих сотрудников на городском уровне.

 

25 ноября 2009 г. в саратовском Доме офицеров прошел IV городской конкурс «Лучшая молодая семья - 2009», посвященный Международному Дню матери. Конкурс проходил по 3 номинациям: «Наши семейные традиции», «Самая творческая семья» и «Самая спортивная семья».

 

Среди 10 семей-финалистов городского конкурса, представляющих все районы Саратова, выступили сразу 2 семьи сотрудников ОАО «Саратовнефтегаз»: Селюнины и Бадюк. 

 

Семья Канслу и Владимира Бадюк (сыновья Алексей 6 лет и Максим 5 лет) выступали в номинации «Самая творческая семья». Канслу работает лаборантом химического анализа Правобережного участка испытательной лаборатории, Владимир - мастером по добыче нефти и газа Багаевского ЦДНГ.

 

В номинации «Наши семейные традиции» выступили семья Эвелины и Ивана Селюниных (сыновья Александр 3 лет и Артём 1,5 лет). Иван, нефтяник в третьем поколении, работает ведущим инженером по АСУТП отдела автоматизации и ТЗО Департамента АСИТ ОАО «Саратовнефтегаз».

 

Участники конкурса должны были подготовить презентацию – визитную карточку своей семьи, и, кроме того, выступить с творческим номером. Эвелина и Иван вместе с детьми спели песню «Антошка», а Канслу и Владимир разыграли сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Помогала им выступать активная группа поддержки  - болельщики «Саратовнефтегаза».

-

В финале конкурса организаторы наградили лучшие семьи дипломами и ценными призами, а от «Саратовнефтегаза» они получили цветы, юбилейные книги и игрушки.