Саратовнефтегаз / Архив новостей / "Саратовнефтегаз" в очередной раз стал генеральным спонсором турнира по кикбоксингу

21-24 февраля в ФОК «Звездный» прошло первенство Поволжья по кикбоксингу, в котором приняли участие 546 спортсменов из нашей области и других регионов ПФО (республик Башкортостан, Удмуртия, Татарстан, а также Самарской, Волгоградской, Ульяновской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской областей). Соревнования прошли под девизом: «Здоровый образ жизни в здоровой окружающей среде». В общекомандном зачете команда Саратовской области завоевала третье место.

По уже сложившейся традиции генеральным спонсором турнира выступил «Саратовнефтегаз».