Саратовнефтегаз / Архив новостей / «Саратовнефтегаз» установил детские площадки в райцентре Степное

«Саратовнефтегаз» установил детские площадки в райцентре Степное

В поселке Степное Советского района силами ОАО «Саратовнефтегаз» установлены две хорошо оборудованные детские площадки. Дополнительные аттракционы смонтированы на нескольких действующих игровых комплексах. Кроме того, «Саратовнефтегаз» профинансировал в сумме 500 тыс.руб. завершение разработки проектно-сметной документации степновского ФОКа с бассейном.

Благотворительная программа в районах деятельности «Саратовнефтегаза» осуществляется в соответствии с соглашением о сотрудничестве между компанией «РуссНефть» и Правительством Саратовской области.

Советский район - «нефтяной центр» Заволжья - один из основных получателей благотворительной помощи нефтяников. Истории сотрудничества района и «Саратовнефтегаза» в следующем году исполнится 60 лет. На протяжении всего этого времени на территории района «Саратовнефтегазом» открывались новые месторождения, бурились скважины, строились технологические объекты, коммуникации, жилье, объекты соцсферы. В настоящее время «Саратовнефтегаз» и Советский район связывают конструктивные добрососедские отношения.