Саратовнефтегаз / Архив новостей / Лучшие по итогам трех конкурсов

Лучшие по итогам трех конкурсов

В августе на базе ОАО «Ульяновскнефть» прошел III смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий НК «РуссНефть» Волго-Уральского региона. В 11 номинациях соревновалось более 60 представителей ОАО «Саратовнефтегаз», ОАО «Ульяновскнефть», ОАО «Белкамнефть», ЗАО СП «Нафта-Ульяновск», ОАО «НГДУ Пензанефть». Эти работники были победителями аналогичных конкурсов на своих предприятиях.

 

Основная часть номинаций соревновалась на крупном объекте «Ульяновскнефти» - УППН «Южная»; операторы по добыче и по исследованию скважин, вахты ТКРС – на близлежащих скважинах Новоспасского месторождения; водители – на автодроме.

 

Сотрудники «Саратовнефтегаза» и его дочерних предприятий померялись силами с представителями других активов «РуссНефти» и достойно показали себя. Ни один саратовец не вернулся домой без награды, а трое - машинист технологических насосов Алексей Исаев, лаборант химического анализа Елена Попова и водитель Сергей Федулов - заняли первые места.

 

По итогам трех корпоративных смотров-конкурсов «РуссНефти», проведенных с 2006 по 2008 годы, «Саратовнефтегаз» по сумме мест занимает лидерские позиции.